• 17 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Уточняется

Академия Best in e-learning: осенний набор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3410 дней назад
с 10:00 17 ноября до 18:00 28 ноября 2014
Москва
Уточняется

Курсы для тех, кто хочет делать действительно эффективное электронное обучение.

Специалист по электронному обучению — новая и весьма значимая профессия. Именно вы, e-learning специалисты, даете компании возможность обучаться быстро и эффективно, то есть быть готовой к любым изменениям и к достижению самых амбициозных целей. Наши курсы должны помогать компании развиваться, сотрудники должны проходить их с радостью и удовольствием, а бюджет на их создание должен быть разумным. Вполне реальная задача — для лучших e-learning специалистов.

Именно для таких как вы, мы организовали академию Best in e-learning. Это серия очных курсов по темам, которые помогут современному e-learning специалисту эффективно работать и создавать творческие и увлекательные курсы. Все курсы построены на практике, каждую рекомендацию уже завтра можно применить в своей рабочей деятельности.

Курсы вы можете пройти комплексно или выбрать наиболее важный для вас.

Курсы предназначены для специалистов и руководителей отделов дистанционного обучения, разработчиков электронных курсов, специалистов по обучению и развитию персонала, а также для тренеров и преподавателей.

Наши курсы:

Курс включает в себя обучение основам HTML/CSS/JS. Начиная с основ в данном курсе мы закончим разработкой собственного одностраничного приложения.

Курс предназначен для разработчиков электронных курсов, имеющих за плечами опыт разработки курсов при помощи инструмента CourseLab, желающих развить свои знания в использовании данного инструмента.

Курс предназначен для разработчиков электронных курсов, не желающих ограничивать свои знания использованием одного инструмента, а стремящихся уметь делать любые курсы под разные задачи, поскольку использование данного средства разработки позволяет делать более гибкие курсы под все возможные носители.

Курс состоит из классического педагогического дизайна с подробным изучением проектирования интерфейсов электронных курсов.

Авторский курс Елены Тихомировой о том, как правильно, эффективно организовать процесс разработки курсов, как ставить задачи внутреннему разработчику, на какие вопросы разработчика надо ответить, чтобы курс работал на результат.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше