• 24 марта 2015, вторник
  • Москва

Good morning, HR! 24 марта 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3315 дней назад
24 марта 2015 c 9:00 до 11:00
Москва

Компания eLearning center приглашает HR-директоров и HRD-руководителей начать утро вместе! Мы хотим сформировать экспертное сообщество, которое будет постоянно обмениваться лучшим опытом и практиками в области развития персонала с применением современных технологий и методик и отвечать на актуальные вопросы использования e-learning в корпоративном обучении. И это можно делать не только на конференциях и переговорах, но и за чашечкой кофе и вкусным завтраком в небольшой компании коллег.

Завтрак №2

Talent management

За успешным бизнесом, высокими доходами и рейтингами стоят сотрудники, которые своими идеями и своим трудом этого добиваются. И чем большую ценность компания предает людям с высоким потенциалом, тем более перспективны будут бизнес-достижения. Для развития талантов таких сотрудников сейчас внедряются процессы, которые это позволяют контролировать и развивать. Мы решили не оставлять без  внимания эту интересную и актуальную тему.

 

На нашей встрече мы обсудим:

  • Стоит ли инвестировать, когда нужно экономить?

  • Может ли автоматизация помочь во внедрении Talent management? И как это может быть?

  • Сопровождение Talent management: как помочь компании принять инновацию?

  • Talent management сегодня: что происходит в процессах и нужно ли их изменять?

24 марта, 09:00 — 11:00

Место: уточняется (кафе в центре Москвы, в шаговой доступности, 5-10 минут от метро)

Как часто будет проходить и как попасть?

Мероприятие будет проходить 1 раз в месяц. Оно является бесплатным для зарегистрированных участников. Количество мест ограничено, если вы не попали на желаемую встречу, вы можете подать заявку на следующую.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, вам требуется пройти регистрацию и обязательно дождаться аккредитации на мероприятие. Очень важно полностью и подробно заполнить анкету регистрации, потому что мы хотим проводить эффективные и интересные всем встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше