• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва

Good morning, HR! 21 апреля 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
21 апреля 2015 c 9:30 до 11:00
Москва

Компания eLearning center приглашает HR-директоров и HRD-руководителей начать утро вместе! Мы хотим сформировать экспертное сообщество, которое будет постоянно обмениваться лучшим опытом и практиками в области развития персонала с применением современных технологий и методик и отвечать на актуальные вопросы использования e-learning в корпоративном обучении. И это можно делать не только на конференциях и переговорах, но и за чашечкой кофе и вкусным завтраком в небольшой компании коллег.

Завтрак №3

Эффективность электронного обучения в компании

21 апреля, 09:00 — 11:00

Для бизнеса всегда важна эффективность, а обучение сотрудников как инструмент реализации бизнес-задач и стратегии компании становится особенно важным в сложных экономических условиях. Бизнес сегодня ждет от сотрудников повышения производительности, снижения количества ошибок, более качественного обслуживания клиентов и др.
 
На этот раз на завтраке «Good morning, HR!» мы поговорим о подходах к оценке эффективности e-learning в компании, обсудим имеющийся в отрасли опыт и вместе будем отвечать на вопросы:
 
1. Как наглядно показать бизнесу полезность электронного обучения и какие показатели использовать, как их расчитывать
 
2. Как оценить нагрузку на слушателей курсов в единицу времени и определить, не перегружены ли сотрудники обучением
 
3. Как определить насколько эффективны и качественны ваши курсы электронного обучения
 
4. Каков потенциал развития вашей системы электронного обучения и какую стратегию развития выбрать
 
5. Какие темы обучения наиболее эффективно переводить в электронную форму, а для каких лучше использовать смешанную и очную модели обучения.
 
На все эти вопросы мы ответим с вами вместе и затем поделимся результатами обсуждения с коллегами из HR в нашем ежемесячном буклете «Good morning, HR!»

Место: уточняется (кафе в центре Москвы, в шаговой доступности, 5-10 минут от метро)

Как часто будет проходить и как попасть?

Мероприятие будет проходить 1 раз в месяц. Оно является бесплатным для зарегистрированных участников. Количество мест ограничено, если вы не попали на желаемую встречу, вы можете подать заявку на следующую.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, вам требуется пройти регистрацию и обязательно дождаться аккредитации на мероприятие. Очень важно полностью и подробно заполнить анкету регистрации, потому что мы хотим проводить эффективные и интересные всем встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше