• 25 мая 2016, среда
  • Москва, Уточняется

eLearning elements 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
с 9:00 25 мая до 18:00 26 мая 2016
Москва
Уточняется

Диалог о самом важном в электронном обучении в динамичном формате!

О конференции

Самое главное в любой конференции это общение с коллегами. Обмен мнениями, дискуссии и споры, поиск решений. Участники наших прошлых мероприятий даже просили, чтобы мы сделали кофе-брейки длиннее, чтобы успевать со всеми поговорить. 

А что если вся конференция будет спроектирована так, чтобы мы с вами постоянно общались? Если это будут дискуссии, семинары и дебаты, в которых каждый будет принимать участие? Можно рассказать о своем опыте, поделиться проблемами, предложить решение или убедить всех в том, как правильно делать настоящий e-learning. 

Мы решили перевернуть все с ног на голову и в этом году сделать такую eLearning elements, в которой каждый участник будет не слушателем, а активным участником. Вы даже представить себе не можете, сколько вдохновения и идей вы получите от такой встречи с коллегами и близкими по духу людьми! 

Предварительный список тем для программы 2016 года:

будем решать вместе с вами, о чем поговорим в следующем году!


Вместе с вами мы наполним 2 дня eLearning elements:
- уникальной профессиональной энергией
- практическими кейсами и интересными ситуациями
- настроем на решение самых сложных задач, которого хватит на весь год. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше