• 22 сентября 2015, вторник
  • Москва

Good morning, HR! 22 сентября 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3111 дней назад
22 сентября 2015, начало в 9:30
Москва

Компания eLearning center приглашает HR-директоров и HRD-руководителей начать утро вместе! Мы хотим сформировать экспертное сообщество, которое будет постоянно обмениваться лучшим опытом и практиками в области развития персонала с применением современных технологий и методик и отвечать на актуальные вопросы использования e-learning в корпоративном обучении. И это можно делать не только на конференциях и переговорах, но и за чашечкой кофе и вкусным завтраком в небольшой компании коллег.

Обратите внимание: очень важно полностью заполнить анкету и дождаться аккредитации. К сожалению, не всегда мы можем подтвердить участие из-за ограниченного количества мест и тематики.

Завтрак №6

Тема: Персонализация обучения в компаниях.

22 сентября, 09:30 — 11:00

Место: уточняется (кафе в центре Москвы, в шаговой доступности, 5-10 минут от метро)

 

А вы задавались вопросом из чего складывается персонализация обучения в компаниях и возможна ли она в реальности? Есть ли вообще смысл в персонализации обучения в бизнесе и что она может дать?

На ближайшем завтраке мы обсудим эти вопросы, а также попробуем выявить основные риски и возможные препятствия на пути персонализации. Рассмотрим какие инструменты (методики и технологии) можно применять и опыт российских и зарубежных компаний в этой области.
 

Завтрак организован компаниями eLearning center и Websoft.

Ждем вас на полезном завтраке!

 

Как часто будет проходить и как попасть?

Мероприятие будет проходить 1 раз в месяц. Оно является бесплатным для зарегистрированных участников. Количество мест ограничено, если вы не попали на желаемую встречу, вы можете подать заявку на следующую.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, вам требуется пройти регистрацию и обязательно дождаться аккредитации на мероприятие. Очень важно полностью и подробно заполнить анкету регистрации, потому что мы хотим проводить эффективные и интересные всем встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше