• 11 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар: Как сэкономить на разработке курсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2996 дней назад
11 февраля 2016 c 12:00 до 13:00

Полезные, обучающие и интересные вебинары и матерские от eLearning center. Все мероприятия бесплатны — присоединяйтесь к профессионалам в электронном обучении!

Пришло время экономить. При этом нужно обучать сотрудников и разработку курсов никто не отменял. Бюджет больше не становится, а вот задач — все больше и больше. Возникает логичный вопрос — как оптимизировать затраты так, чтобы у нас были качественные курсы, которые не будут стоить огромных денег? Напрашивается ответ, что нужно их медленно делать (это если вспомнить  про «Быстро, дешево и качественно — выберите любые два!»). Но для разработки курсов он неверный. Потому что делать дольше — почти всегда дороже. Тогда как быть?
1) Делать или не делать?! Купить, сделать самим или заказать? Или может быть вообще не делать? 
2) Обдуманное содержание курса — почему веселые картинки нам сегодня не по карману? А также про то, что размер имеет значение;
3) Анализ содержания и модульные программы — повторное использование материалов и почему сделать маленькие модули будет дешевле, чем делать большой курс? 
4) Красота — страшная сила! И почему на красоте можно сильно сэкономить? 
5) Комбинация — как эффективно использовать то, что уже есть и на этом сэкономить?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше