• 9 февраля 2016, вторник
  • Москва

Good morning, HR! 9 февраля 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2993 дня назад
9 февраля 2016 c 9:30 до 11:00
Москва

Компания eLearning center приглашает HR-директоров и HRD-руководителей начать утро вместе! Мы хотим сформировать экспертное сообщество, которое будет постоянно обмениваться лучшим опытом и практиками в области развития персонала с применением современных технологий и методик и отвечать на актуальные вопросы использования e-learning в корпоративном обучении. И это можно делать не только на конференциях и переговорах, но и за чашечкой кофе и вкусным завтраком в небольшой компании коллег.

Обратите внимание: очень важно полностью заполнить анкету и дождаться аккредитации. К сожалению, не всегда мы можем подтвердить участие из-за ограниченного количества мест и тематики.

 

Тема: Корпоративный e-learning в 2016 году в России.

9 февраля, 09:30 — 11:00

Место: уточняется (кафе в центре Москвы, в шаговой доступности, 5-10 минут от метро)

 

Насколько эффективным и вовлекающим станет корпоративное обучение в 2016 году? При запуске новых проектов электронного обучения нужно быть в курсе новых тенденций и знать, какие тренды нас ждут в ближайшем будущем. Это поможет избежать лишних рсходов и повысит этим проектам долговременную ценность. На новой встрече обсудим:

  • тренды и тенденции корпоративного обучения в России;
  • как планировать разработку курсов и развитие системы обучения;
  • трудности, подходы и подводные камни, которые могут возникнуть в сфере элктронного обучения в 2016 году.
 

Завтрак организован компанией eLearning center.

Ждем вас на полезном завтраке!

 

Как часто будет проходить и как попасть?

Мероприятие будет проходить 1 раз в месяц. Оно является бесплатным для зарегистрированных участников. Количество мест ограничено, если вы не попали на желаемую встречу, вы можете подать заявку на следующую.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, вам требуется пройти регистрацию и обязательно дождаться аккредитации на мероприятие. Очень важно полностью и подробно заполнить анкету регистрации, потому что мы хотим проводить эффективные и интересные всем встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше