• 18 июля 2013, четверг
  • Москва, ул.Ольховская, д.23, Мандарин отель

Педагогический дизайн для электронного обучения: Как создавать курсы, которые будут работать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3932 дня назад
с 10:00 18 июля до 18:00 19 июля 2013
Москва
ул.Ольховская, д.23, Мандарин отель

Как сделать такой курс, который будет обучать, и после изучения которого сотрудники компании действительно будут работать лучше, эффективнее и делать меньше ошибок? Как обеспечить качество подготовки специалистов? Как сделать курс, который не будет скучным, долгим в разработке и слишком дорогим?

Для кого этот тренинг

Тренинг для специалистов по обучению и развитию персонала, специалистов по разработке учебных материалов, руководителей отделов обучения и развития, тренеров и преподавателей и всех тех, кто занимается электронным обучением.

На тренинге вы узнаете

Педагогический дизайн объединяет в себе систему, методику и подходы. На тренинге речь пойдет именно о нем. После двух дней мероприятия у вас будут в руках все инструменты для создания эффективных курсов. Вся теория на тренинге применяется на практике: групповые работы, примеры, создание сценариев курсов.

Программа тренинга

Часть 1. Что такое педагогический дизайн? Почему он важен в электронном обучении?

Часть 2. Принципы работы мозга и принципы обучения. Как учится человек и как использовать эту механику в e-learning?

Часть 3. Пошаговое создание курса от анализа задачи обучения до проектирования интерактивных компонентов.

Часть 4. Истории, герои, ситуации и кейсы — внедрение в курсы увлекательной практики

Часть 5. Основные виды курсов и как их создавать: продуктовые курсы, курсы по процессам и процедурам, обучение навыкам, работа с ПО и прочие важные задачи обучения современной компании.

Часть 6. Внешний вид курса и его связь с методикой и подходом к разработке курсов.

Автор курса и тренер

Елена Тихомирова, генеральный директор компании “Центр eLearning”, основатель профессионального сообщества eLearning Pro, преподаватель Стокгольмской Школы Экономики по программе Управление знаниями.

“Электронное обучение требует большой точности и подготовки: тут у нас с вами нет возможности что-то исправить по ходу дела. И особенно в электронном курсе, где слушатель будет учиться самостоятельно.”

О тренинге

Формат тренинга: очный

Длительность тренинга: 2 дня

Контактная информация

Телефон +7 (495) 276 08 71

Почта jmalovitsa@e-learningcenter.ru

Сайт www.live-learn.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше